СТАТЬИ

Магия Новолуния

О НОВОЛУНИИ, МАГИИ, ТАРО
Только что закончилось новолуние. Еще горят свечи, пахнет травами и благовониями. Еще горяча кровь от поставленных целей, энергетических практик и аромата Будущего.
Я всегда жду это время. Потому что Новолуние- это лучший из ежемесячных периодов, когда можно просматривать грядущие события, корректировать их, гармонизировать свою жизнь.


Одна из лучших новолунных практик на картах Таро- практика Девятиконечной Звезды.
Перед вами схема расклада , который выполняется по этой звезде на полной колоде.
Этот расклад делается раз или два в месяц , в новолуние или в новолуние и полнолуние. Он может быть как просто предсказательный, так и предсказательно- защитный. Дело в том, что просто обращение к мандале и структуре 9-ти конечной звезды уже само по себе включает защитные механизмы в вашей энергетике, повышает возможности организма к самовосстановлению и помогает достигать намеченных целей. Магия этой звезды такова, что она влияет на формирование событий и ваших намерений, делая их созвучными друг другу, настраивая их в унисон.

Проще говоря, она ( звезда) помещает ваши желания и возможности в одну жизненную плоскость. Вам просто необходимо сделать по этой схеме расклад 1-2 раза в месяц, протрактовать его, поставить на него зажженные свечи и дать звезде работать. Конечно, хорошо, если вы сможете сделать коррекцию и включить откорректированный расклад. Если вы этого не умеете, то поставьте на хорошие карты красные свечи, и они активизируются огнем и цветом свечи, а на плохие карты поставьте церковные восковые свечи, и они очистят плохую информацию и энергию.

Далее, когда свечи уже горят, мысленно представьте себе серебряную девятиконечную звезду на черном фоне. Увидьте, как она переливается серебряным светом, заполняет вас и вашу жизнь своей энергией. Визуализируйте ее примерно 5-10 минут, этого вполне достаточно.

ЗНАЧЕНИЯ ПОЗИЦИЙ РАСКЛАДА
1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих, какое впечатление на них производить.
2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от жизни.
3- Марс- Мужчины ( мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы.
4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба.
5- Юпитер- Мои успехи. Карьера , бизнес, достижения. Деньги.
6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения, покупки.
7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье.
8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.
9- Нептун- Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить ваше внимание.
- И последняя карта кладется в центр расклада. Она означает основное событие временного периода, на который делается расклад.

Если вы делаете коррекцию, то фора- 9 на 3.
И помните про то , что , хотя бы раз в месяц ,но волшебство обязательно приходит к нам!

Удачи!