СТАТЬИ

Магия Полнолуния. Денежный горшочек.

МАГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ.
СОЗДАНИЕ ДЕНЕЖНОГО ГОРШОЧКА
Полнолуние, как вы знаете, один из лучших периодов для денежной магии. В это время все пространство переполнено астральной энергией, а значит и энергия материальных желаний активна и стремится к воплощению.


И я хочу вам рассказать про одну очень простую и действенную технику укрепления денежного канала.


Вам нужно купить небольшой горшочек для цветов, желательно зеленого цвета. Подготовить 3 купюры любого достоинства и 13 монет. Вам понадобятся разные орехи, палочка корицы, перчик чили, лавровый лист 7 штучек и рис.
Дальше начинаем готовить магический денежный горшочек.


Зажгите зеленую свечу. На дно горшочка уложите денежные купюры и сверху насыпьте рис. Все это нужно делать очень медленно, представляя себе, что вы создаете портал богатства и читая:

Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатой ( богатым) меня пожелайте!

Потом вы укладываете 13 монет , 7 орлом и 6 решкой высыпаете сверху орехи. Все это нужно делать , не переставая читать заговор. Сверху укладываете или втыкаете корицу, перчик чили и лавровые листья. На листьях должны быть написаны нужные вам суммы денег или желания.
В этом составе купюры являются символом денег, монеты обеспечивают рост, рис символизирует благополучие, орехи несут энергию богатства, корица будет привлекать удовольствие и радость от денег и удачу, перчик чили давать защиту, а лавровый лист проводит энергию исполнения желаний. Ну и сам горшочек символизирует стабильность и наполненность.
Когда вы все уложили, нужно поставить вокруг горшочка 8 зеленых свечей и одну на него и прочитать заговор: Деньги теките... на каждую свечу 12 раз, визуализируя богатство и процветание. После этого дайте свечам догореть.


Горшочек нужно хранить в укромном месте и обязательно подкачивать по полнолуниям и новолуниям. Если вам нужна какая то сумма денег или покупка, то возьмите новый лавровый лист, напишите на нем ваше желание и воткните в горшочек. Потом его нужно зарядить так же , как мы это делали выше.
Если вы будете с ним работать, то ваше финансовое положение улучшится и стабилизируется.

ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!