СТАТЬИ

Магия Полнолуния. Ритуал гармонизации чувств и жизни.

МАГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ
Полнолуние - это время магии и сотворения чудес. Вспомните про желания, про близких людей, сделайте коррекцию своей энергетики по чакрам, наполните дом и свое пространство силой и теплом, зажгите свечи и благовония.

Обязательно подкачайте энергию денег, свои кошельки и банковские карты, зажгите огонь на своих фото, разложите счастливые карты Таро вокруг них и , конечно же, не забудьте про любовь!! Зарядите корицу, апельсин и ваниль и разложите их в своей спальне.


Мне хочется дать вам одну маленькую практику, которая поможет сделать вашу жизнь приятнее.


В нашей жизни все вращается вокруг двух простых понятий и состояний- НРАВИТСЯ- НЕ НРАВИТСЯ. И наши выборы, наши решения зависят от этого часто бессознательно и даже в разрез со здравым смыслом. Но именно по границе этой линии проходит ощущение того, счастливы ли мы в этой жизни. Окружают ли вас люди, которые вам нравятся, занимаетесь ли вы делом которое вам нравится, совершаете ли вы поступки, которые вам нравятся? Именно это важно, находится в поле - МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Понятно, что мы не всегда свободны в выборах в своей жизни, не всегда можем не общаться с неприятными людьми, и тем не менее это очень важно для полноты сил и энергии , для счастья и развития сохранять баланс этих двух состояний в пользу МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!


Для практики вам нужно приготовить две свои фотографии, 2 свечи большие и много плавающих.
Возьмите два листка бумаги и напишите на одном все, что вам нравится в вашей жизни. Можно писать все , что приходит в голову. Работа, страна, муж, ребенок, мама, вы сами, ваш внешний вид, то сколько вы зарабатываете, погода, люди, с которыми вы общаетесь. А на второй бумаге напишите все, что вам не нравится. Главное делать это искренне.

У одной моей клиентки вышло , что вокруг нее нет ни одно близкого человека, который бы ей нравился. А она была замужем, у нее был сын и мама. Ей не нравилось место работы, город в котором она живет. То есть все базовые вещи оказались для нее в зоне НЕ НРАВИТСЯ. И тогда становится понятно, почему у нее все последнее время упадок сил, почему ей плохо , она раздражена. Организм тратит весь энергетический ресурс на то, чтобы справится и выжить в таких условиях.

Далее прочитайте все что у вас получилось, осознайте вашу картину жизни. Если в зоне МНЕ НРАВИТСЯ написано гораздо больше , чем в зоне МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - хорошо. У вас правильный баланс энергий. Если наоборот, то вам нужно дописать на листок с позитивным восприятием как можно больше вещей и понятий. Найдите, что вам нравится в этом мире. Например: весь день светило солнце, скоро лето, зеленые листочки появились на деревьях, поэзия Пушкина, собачка соседа- все что угодно.

Далее возьмите листок со всем , что вам нравится и выберите из карт Таро соответствия каждому понятию или человеку. Если вы не знаете точного соответствия не страшно, просто возьмите хорошую карту. Положите листок с МНЕ НРАВИТСЯ под свое фото, на него поставьте свечу, а вокруг выложите карты таро, которые вы выбрали по кругу. На каждую карту поставьте плавающую свечу. Лучше , чтобы все свечи были красные, но не обязательно. И все зажгите.

Под второе фото положите второй листок бумаги с МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, а вокруг выложите по кругу карты Таро, которые соответствуют каждому понятию, аналогично работе с позитивом. Но все карты должны лежать рубашками вверх, а лицом вниз. Зажгите на них белые свечи и свечу в центре. Можно использовать и простые церковные.

Далее проведите энергетическую работу с обоими кругами. На круг МНЕ НРАВИТСЯ прочитайте молитву Де Трахм Ле Марья Алахах 7 раз или 22 псалом и вдохните энергию всего круга в себя . Сделайте 12 вдохов, представляя, что вы наполняетесь энергией этого круга.

На второй круг прочитайте 7 раз Абвун де Башмайя или молитву Да воскреснет Бог, и выдохните энергию этого круга из себя 12 раз. Дайте свечам догореть, потом можно все разобрать. Бумажку с негативом сожгите, а бумажку с позитивом разорвите на мелкие части и пустите по ветру.

После этой практики ощущение жизни и события начинают меняться, станет легче и радостнее. Ее можно повторять столько раз, сколько необходимо.
Всем любви, радости и полноты жизни в это волшебное полнолуние!