СТАТЬИ

Магия растений

Мне хочется рассказать вам о нескольких растениях, обладающих уникальной магической силой. И в ночь Хеллоуина их сила многократно увеличивается!
ВАНИЛЬ
Женское растение, Планета Венера.

Приносит любовь и благополучие!


Заговаривается легко, даже ванильный сахар.
Можно кормить, поить человека для того, чтобы сделать его добрее.
Носить бобы ванили в кошельке – для благополучия, для сохранения денег и богатства. Ваниль вообще противостоит бедности. Можно заряжать на и программировать на картах таро. Особенно на Императрице и масти пентаклей.

Боб ванили обладает способностью восстанавливать силы, дает правильное распределение энергии. Для этого заряжать на картах таро Силе и тузах.

Можно заговаривать на любое желание («хочу…») Долго держит энергию, как спираль, долго раскручивается – на длительную программу. Помогает воплощению желаний и обладает мощнейшей энергией материализации. Заряжать на Императрице и 9-ках и 10-х чаш и пентаклей.

Можно работать при проблемах с бесплодием, помогает программировать рождение ребенка и, главное, "правильного" ребенка. Он помогает привлечь ту Душу, которая будет вам близка.
Работает стабилизирующе для сохранения здоровья.

Ну и , конечно, любовь! Ваниль- одно из самых мощных любовных растений. В ночь на 1 ноября нужно зарядить два стручка ванили и связать их розовыми шерстяными нитками на 13 узлов. Загадать на них желание и носить как талисман.

КАРДАМОН
Мужская энергия, планета Марс.

Основной аспект использования – сексуальный – прибавляет силу. Очень хорош для возбуждения страсти (приворот).

Для активизации и укрепления сексуальной силы – мощное тонизирующее средство, добавлять в горячее красное вино (лучше целое семя).

Кладут заговоренные семена. Вино должно постоять минут 20, затем вино снова можно немного подогреть, не выше 60º, дать остыть, еще раз подогреть – и пить горячим.

Окуривание: можно окуривать тело, можно окуривать фантом (по фото) – обычно используют целительства сексуальных расстройств. Очень хорошо повышают сексуальную возбудимость кардамонные палочки.

Любовный ритуал:
Перчатку персоны (мужчины) набивают целиком зернами кардамона. Берут розовые, сиреневые или малиновые свечи, на свече снизу вверх пишем программу и ставим к указательному пальцу перчатки. Полностью свечу можно прожечь либо за 1 раз, либо за 7 раз (или 7 свечей). Во время прожигания свечи читаем на свечу 1 раз заговор (молитву) на кардамон.
После завершения работы со свечами все содержимое его перчатки пересыпаем в заранее подготовленную свою перчатку. Там же пишем его имя. Перчатка заряжается после этого на Дьволе, Возлюбленных и Папессе. Ее нужно хранить в постельном белье.
Так же кардамон можно использовать для энергизации любого магического ритуала. Он очень эффективен в денежной магии и защитной.

ГЕРАНЬ
Женское, планета Луна и Венера.

Казалось бы, совсем простое, ничем не примечательное домашнее растение!
Но если бы вы знали, какой герань обладает мощнейшей силой для защиты семейного очага, любви между мужем и женой, хранит благополучие семьи и поддерживает мир в доме.

Ритуал на защиту семьи:
возьмите фотографии каждого члена семьи, положите их в ряд от старшего к младшему, поставьте на каждую зеленую свечу, а над ними расположите герань. Все возьмите в круг из 13 розовых свечей. На бумажке напишите пожелания всем членам семьи и положите под герань. Прочитайте любую молитву 7 раз и ждите, пока горят все свечи. На последней свече, которая останется гореть дольше всех, сожгите все фото и записку и закопайте пепел в горшок с землей, где посажена герань. Попросите ее защищать и беречь вашу семью и все исполнится.
ЛАВР
Мужское, Солнце и Юпитер.

Обыкновенный лавровый лист, который мы кладем в супчик, обладает уникальной магической силой! Ему нет равных в магии денег и бизнеса, укреплении уверенности в себе и привлечении успеха.
Денежный ритуал:
Возьмите лавровый лист, он не должен быть поломанным. На нем напишите ваши денежные желания. Потом расплавьте восковую свечу и в этом воске хорошенько проварите лист лавра, читая любой денежный заговор. К примеру:
Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатой меня пожелайте.
Минут 5 будет достаточно. В воск можно добавить масло бергамота, иланг иланг, апельсина. После этого остудите лист расправленным, зажгите вокруг него 4 зеленые свечи, положите рядом свой кошелек и оставьте до утра. Утром лист аккуратненько вложите внутрь кошелька и носите все время в нем. Он будет талисманом поддерживающим денежную удачу и наполненность вашего кошелька.