СТАТЬИ

Магия гармонизации жизни. Таро и психология.

МАГИЯ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ
С 16 по 20 марта марта начинается период, который называется в астрологии Мертвые рыбы. Это 4 дня, предшествующие наступлению дня Весеннего равноденствия. По мифологии Древнего Египта в эти дни суждено рождаться только Богам, а не смертным. Для рожденных в эти дни на земле предназначена не простая судьба, они обладатели особой кармы, и их воплощение несет на себе крест фатальности.
И это действительно не простой период. Очень важно перед наступлением Нового Солнечного года 20-21 марта в течение 5 дней, начиная с 16 числа совершить максимальные процедуры очищения души, тела, духа, общие энергетические чистки, рода и семьи.

Итак по порядку.
16 марта - день очищения энергетического пространства внутри себя и вокруг.
1. В этот день можно сделать отливки ладаном или воском себя и своих близких в живую или по фото.
2. Сделать расклад по чакрам и откорректировать его.
3. Вы можете использовать любые практики, которые вам известны.
Очень эффективны в этот день чистки 4-х стихий.

17 марта - день очищения социального и бизнес пространства.
1. Сделайте расклады на успех, достижения почистите их и откорректируйте. Накачка расклада делается белыми свечами, так как основная задача практики - чистка, а не программирование.
2. Сделайте расклады на деньги, бизнес, очистите их и зажгите белые свечи.
3. Почистите кошелек, всю наличку в доме.

18 марта - день очищения души и семьи ( рода)
1. Сделайте расклад Благославение Души. Если вы его не знаете, то поговорите с Душой с помощью Таро, сделайте спонтанный расклад, поставьте Душе белые свечи и помолитесь.
2. Любые виды очищения денежного канала.

Почистите пространство квартиры , фото семьи и тех, кто вам близок. Пусть в квартире горят белые, золотые, голубые свечи. Сделайте расклады, посвященные дому и семье.
3. Прожгите белые или церковные свечи на матрице родового дерева.

19 марта - день очищения любовной кармы. Понятие любви здесь гораздо шире, чем про мужчину и женщину. Это и любовь с миром, с собой, любовь - как всеобъемлющая энергия этой Вселенной.
1. Сделайте расклады на любовь. Зажгите на них голубые свечи и пусть они прогорят.
2. Попросите гармонии и блага у Высших сил и зажгите им свечу.
3. Поставьте свечу прощения всем, кто вас обидел, и свечу с просьбой о прощении у всех, кого обидели вы.

20 марта - день перехода в новый жизненный цикл.


В этот день сделайте следующую практику Таро:
разложите квадратом Малые арканы по стихиям: жезлы вверху от Туза до Короля, чаши внизу в том же порядке, мечи слева, пентакли справа.
Внутри этого квадрата выложите круг из Больших арканов по порядку, начиная с Шута, по часовой стрелке. Свое фото положите в центр ( можно с собой положить фото любимых людей).
Зажгите свечи: одну на фото , на Больших арканах 4 по кресту, на квадрате Малых арканов 4 по углам квадрата.
Прочитайте на каждую свечу молитву или заговор, и перед тем как закончить, мысленно совершите переход по радуге в пространство Нового Солнечного года. Пожелайте себе радости и счастья, и встреча произойдет!
Пусть свечи догорят.

МАГИЯ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ ИЛИ ПРАЗДНОВАНИЕ СОЛНЕЧНОГО НОВОГО ГОДА
20 марта в 13:28 наступает Весеннее равноденствие. Свет рассеет тьму, добро победит зло, и солнечный Бог воскреснет.

Это мощнейший праздник, когда портал силы открывается, будущее становится видимым и пластичным, в пространстве разлиты энергии успеха и роста. И очень важно не пропустить этот момент!
Орбис этого магического периода составляет 3-е суток. 20, 21 и 22 марта необходимо заниматься собой и моделированием своего будущего.

Первое, что необходимо сделать - это подготовить себя и свое сознание, настроиться на позитивные вибрации. Думайте о хорошем, планируйте достижения и победы, гоните от себя грустные мысли, радуйтесь жизни и празднуйте!

Очень важно жечь в доме как можно больше свечей, так как это праздник огня. Пусть горят свечи на подоконниках, в местах силы в квартире, на фото вас и ваших близких, на солнечных и огненных арканах Таро: Маге, Солнце, Силе, Колесу Фортуне, Императоре, Тузе Жезлов, 6 Жезлов. На них ( свечах) можно написать себе пожелания на будущий год, благодарность Высшим силам за все хорошее, что они вам дали, за жизнь и возможности. Это важная часть ритуала отправить Небу благодарение. На белой свече напишите все, что вы хотите отпустить из своей жизни, дать уйти и освободиться.

Прекрасно работают составленные в эти дни талисманы. Их можно делать на коже, камнях, воске, домашних цветах, сувенирах. Они работают до следующего Весеннего равноденствия.
В эти дни хорошо заряжать карты Таро, руны, кристаллы, растения, соль, воду, алкоголь. Наполненные энергией этого периода, они превращаются в предметы силы и защиты. Можно просто поставить их в свечи стихий, взять в круг из соли и зарядить заговорами или молитвами.

И, конечно же, не ленитесь, делайте расклады и коррекции, моделируйте будущее, работайте со своим психоэнергетическим пространством, черпайте силу из любых источников. Это последняя соларная точка, которая дает возможность программировать глобальные программы на год, накачивать здоровье, ставить защиты, прокладывать пути и формы достижения целей. Не бойтесь ставить высокие цели и мечтать о большом и прекрасном. Ведь солнечный год требует от человека стремления к саморазвитию и яркости во всех сферах жизни, повышения самооценки и движения вперед!
Удачи и счастья вам
в Новом Солнечном году!