СТАТЬИ

Мечты о лете или как привлечь любовь

Как хочется, чтобы в этот короткий промежуток тепла случилось что- нибудь приятное, роман, путешествие, полоса удачи, покупочки....


Два дня до начала нового сезона и 3 после , то есть в мае это, к примеру с 30 мая по 3 июня, являются периодом, когда можно планировать и программировать будущий отрезок жизни на 3 месяца.


Вообще периоды переходов времени, пограничные промежутки между сезонами, месяцами, годами это особенно мощные периоды для создания сценариев жизни. То есть самый конец и начало месяца- это то время, когда магические коррекции имеют больший коэффициент успешности. И программу на месяц нужно ставить именно в это время.

Это же правило действует и в годовых программах. Только в этом случае допуск больше - это 7 дней до и 14 после начала периода. Например, если это Новый год, то это время с 24 декабря до 14 января. Также работают и переходы планет в другой знак. Если вы знаете астрологию, то можете это использовать. Это связано с тем, что старый период уходит и уже ослабевает, а новый еще не набрал силу. И вы работаете как бы в точке Нуля. И, соответственно, заложить цикл гораздо легче, и сопротивления судьбы гораздо меньше.


Итак
ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ
Купите новое зеркало, положите его под кровать ( под матрас) в ноги, спите на нем 1-3 ночи. После этого напишите на нем желаемое: например, Летом 2015 года Наталья встречает любимого мужчину, который принесет ей счастье, радость и удовольствие. Да будет так.


После этого поместите зеркало в 13 красных свечей , поставленных в круг, зажгите их по часовой стрелке по порядку , прочитайте на каждую свечу молитву и дайте свечам догореть.


Если вы знаете Таро, то каждую свечу можно поставить на карту, чтобы запрограммировать ритуал. Карты выбирайте так, чтобы они описали ваше желание. Их должно быть 13 штук, столько же , сколько свечей.


Например:


1 - Папесса ( она означает вас саму )
2 - Колесо Фортуны ( привлекаю силы судьбы )
3 - Туз чаш ( которые принесут мне любовь )
4 - Маг ( образ мужчины )
5 - 2 чаш ( который проявит симпатию ко мне )
6 - Возлюбленные ( увлечется мной )
7 - Умеренность ( будет меня понимать )
8 - Звезда ( будет меня любить )
9 - 9 чаш ( у нас будет восхитительный секс )
10- 6 пентаклей ( он будет щедр ко мне )
11- Король пентаклей ( он будет заботиться обо мне )
12- Императрица ( я буду счастлива вместе с ним )
13- 10 чаш ( мы будем счастливы вместе )



Вы, в зависимости от ваших предпочтений, выберете свои карты, но принцип вам, надеюсь, ясен.


Когда сгорят все свечи, вам нужно взять зеркало, выйти с ним на мост и показать зеркалу все 4 стороны света, просто разверните его по 4-м сторонам и после этого посмотреться в него самой. Далее бросьте его с моста в воду и забудьте про него.


По этому же принципу можно привлекать деньги, только свечи должны быть зелеными, а конец ритуала нужно проводить на перекрестке ( не на мосту), и зеркало закопать в землю вместе с денежной купюрой любого достоинства. И было бы очень хорошо, если бы на этой денежке в серии будут ваши инициалы ( имя отчество, имя фамилия, первые буквы имени).

Удачи вам!