СТАТЬИ

Ритуал создания КУКЛЫ астрального двойника. Святочная магия.

МАГИЯ СВЯТОК
РИТУАЛ СОЗДАНИЯ КУКЛЫ АСТРАЛЬНОГО ДВОЙНИКА
Надеюсь вы не пропустили волшебное время Перехода из одного года в другой, сделали все прогнозы, исправили все, что можно исправить и наколдовали себе счастья и гармонии в наступившем году.
А кто не успел - впереди Святки, которые продлятся до 20 января. Самое время просматривать будущее, шаманить , делать талисманы. В это время особенно эффективны ритуалы по созданию собственной матрицы и ее накачки. Она будет служить вам верой и правдой, защищать вас, наполнять силой весь год.

РИТУАЛ
На создание матрицы у вас уйдет 7 дней. Рассчитайте время так , чтобы завершить процесс до 19 января. То есть вы должны начать не позже 13 числа, но раньше можно.


1 день - готовим воск для куклы. Воск можно взять из церковных свечей, выдернув из них фитили, или купить в магазине пчеловодства.
Рассчитайте так, чтобы у вас получилась кукла по высоте примерно с ладонь. Можно больше, но не меньше.
Воск помещаете в водяную баню и греете до жидкого состояния. Когда он расплавился, вы добавляете в него свои эманации, лучше всего кровь, и начинаете помешивать по часовой стрелке и читать очищающие молитвы или заговоры на него. Всего должно быть 40 текстов. Они могут быть разным или один и тот же. Например вы можете начитать молитву Да воскреснет Бог 40 раз.
После того как вы закончили начитку, воск нужно вылить в святую воду и оставить в ней на ночь до второго дня.


2 день - Повторяем процесс заново, то есть плавим воск, добавляем эманации, но начитываем на него силовой заговор или молитву 22 раза. Например, это может быть 22 псалом.


3 день - Повторяем процесс заново, но начитываем 13 раз любой заговор или заговоры, связанные с желаниями. Например, соединяем денежные и любовные, исполнение желаний. Из общих текстов это может быть "Прилети ветер с севера", "Де трахм". ( см. нашу Библиотеку)

4 день - Начинаем изготовление куклы.

Извлекаем воск, его можно чуть - чуть подогреть в микроволновке, чтобы он стал мягче и легче лепилось. Но энергетически лучше подержать его полчасика в груди, он нагреется от тепла тела и станет мягким, не облучаясь волнами микроволновки.

Зажигаем красную свечу, ставим напротив себя зеркало, или садимся напротив большого зеркала и начинаем лепить куклу. Делаем ее с половыми признаками, красивую ( насколько нам позволит наш талант скульптора). Нельзя отвлекаться до полного завершения процесса.
Когда вы закончили, заверните ее в белую ткань и на ночь положите себе под подушку.


5 день - Нарекаем куклу своим именем.
Нужно положить ее на алтарь, поставить вокруг 5 красных свечей так, чтобы получилась пентаграмма. То есть по свечке у каждой конечности куклы.
Готовим 7 яблочных зерен.
Заряжаем куклу следующим образом: Читаем молитву и в конце на слове Аминь вставляем по зернышку в проекцию чакры куклы и произносим : имя твое ИМЯ ( называем свое имя). Да будет так.
Получится 7 молитв, на каждую чакру по молитве и по зернышку. Вставляем зерна снизу вверх.
Оставляем куклу лежать, пока не догорят свечи.


6 день - Зажигаем 2 круга свечей. Внутренний круг 5 свечей по пентаграмме, а внешний круг - 7 свечей по звезде.
Читаем 13 молитв или заговоров и в конце каждой на слове Аминь прилепляем к голове куклы свой волос. Итого получится 13 волос.
Оставляем куклу в свечах, пока они не догорят.


7 день - Завершаем процесс.
Кладем куклу на свое фото. Вокруг 12 свечей по кругу. Ставим напротив зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Можно еще добавить зеркальный перекресток вокруг куклы. Левую ладонь держите на пупке, а правую над куклой и читаете 12 молитв или заговоров. На последней 12- й молитве куклу поднесите к пупку под левую ладонь, и представьте себе, что дышите через нее. Делаете 12 вдохов- выдохов и в завершении кладете куклу на место в круг из свечей на словах: Аминь. Да будет так.
Свечи должны догореть.


Потом куклу нужно хранить аккуратно, так , чтобы она не поломалась.
Регулярно с ней общаться, класть ее в свечи и прожигать их, чтобы она энергетически не иссякала. Можно использовать ее в коррекциях на таро или любых других ритуалах как свою матрицу. Брать ее с собой в качестве талисмана.
Кукла астрального двойника, изготовленная в святки, является одним из самых сильных талисманов и оберегов.

Всем магической силы и достижений!