Статьи
ЗАКОНЫ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. ПРАКТИКИ МАГИИ ТАРО.
Школа Магического Таро Аратрон
Практики Таро.
ЗАКОНЫ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

У каждого из нас есть не исполненные желания. Мы тоскуем о них, уносимся к ним в мечтах, но так и не достигаем. Так в чём же причина?

Причин может быть множество: не хватает удачи, сил, смелости, просто не судьба. Но есть ещё одна причина, о которой мы обычно не догадываемся. Это НЕИСТИННОСТЬ нашего желания. То есть мы на самом деле хотим чего-то другого, но не можем это идентифицировать.

Приведу пример, который меня в своё время сильно впечатлил и стал отправной точкой исследования механизмов формирования и исполнения наших желаний.

Я проводила мастер-класс по картам Таро. Мы работали с раскладом, который называется «Стрела желания». Учащимся нужно было выбрать желание, на которое они делали расклад, проанализировать все «за» и «против», и потом сделать коррекцию, которая должна была энергетически обеспечить исполнение желания и сформировать события для его реализации.

Так получилось, что все 12 человек (девушки) делали расклад на одну тему: встретить мужчину для замужества. В этом раскладе есть одна позиция, которая так и читается — истинность моего желания. Так вот, у одиннадцати человек на эту позицию выпали карты, которые говорили о том, что кто-то из них устал сражаться с жизнью (10 Жезлов), и муж — это просто надежда, что станет легче, кто-то нуждается в деньгах и мечтает о мужчине-кошельке (4 Пентаклей), кому-то страшно стареть в одиночестве (Отшельник), кто-то нуждается в защите (Луна). И только у одной дамы выпала на эту позицию карта, связанная с браком (Верховный Жрец). То есть у абсолютного большинства желание было не истинным. И оно обречено на провал.
Всё очень просто: вы отправляете запрос во Вселенную в виде мыслеформы, которая является не истинной и, следовательно, не рождает энергии для реализации. А нет энергии — нет и рождения события. Поэтому в первую очередь нужно научиться правильно понимать и формулировать свои желания. Это основа основ на пути достижения своего желания и мечты. Казалось бы, это элементарные вещи, но именно на этом уровне допускается больше всего ошибок.

А теперь посмотрите на энергетическую структуру достижения желаемого:
1. ЧУВСТВО — 2. ЖЕЛАНИЕ — 3. ЭНЕРГИЯ — 4. ЦЕЛЬ — 5. ДЕЙСТВИЕ — 6. ДОСТИЖЕНИЕ — 7. ПРАЗДНОВАНИЕ.
Итак, мы видим, что изначально должно быть чувство (обычно это на уровне энергетического возбуждения — хочу). На этом уровне вы можете даже не очень понимать, что именно вам так хочется и почему. Далее оно формируется в осознанное желание, где вы уже понимаете, зачем это вам и для чего. То есть вы понимаете, к чему должны прийти, а не от чего убежать. И только в этом случае вырабатывается устойчивый канал энергии. А вот если вы хотите денег, а называете это желание "хочу замуж", то ничто не сработает.

Следующий этап — цель. Это очень важный момент. Однажды ко мне пришла клиентка с просьбой помочь ей справиться: большое желание — не работать, а цель — работать как можно больше, чтобы заработать денег. В результате у неё ни то, ни другое не получается, так как её желание находится в конфликте с целью. В этом случае энергия опять же блокируется и следующее звено — действие — выпадает. Во всяком случае, не опираясь на энергию желания, оно не может быть качественным, и тогда достижение очень маловероятно. Итак — работайте над тем, чтобы ваши цели совпадали с вашими желаниями. Цель, в отличие от желания, всегда конкретна и ограничена временными рамками — только тогда она реальна. Слияние желания и цели являются основным условием достижения!

Следующий момент — достижение. Любое действие должно иметь завершённость, иначе вас ждёт потеря энергии. Брошенные цели — это энергетические аборты, поэтому, если вы вынуждены по какой-то причине отказаться от поставленной цели, то нужно перевести эту энергию на что-то другое, то есть заменить её, не оборвав движения энергии, либо отложить во времени и ни в коем случае не жалеть о том, что не удалось.

И последнее — празднование. Вы, наверное, удивлены подобной формулировкой. Но это именно так. Празднование означает признание вами собственного достижения, веры в себя, радость от успеха (даже если он минимален), благодарность Высшим силам. Именно на этом последнем этапе происходит приумножение вашей энергии, увеличение возможностей и формирование будущего.

В следующий раз мы познакомимся с раскладом «Стрела желания» и техниками работы с ним.

А пока попробуйте поработать со структурой достижений следующим образом:
На полной колоде сделайте расклад по схеме: одна позиция — одна карта. Пример: чувство — карта, желание — карта, и так все семь позиций. Проанализируйте, найдите слабые и сильные стороны, осознайте, примите полученную информацию.
Пример:
у клиентки был вопрос: реализуется ли её желание о покупке собственной квартиры.

Первая карта — чувство: Верховная Жрица. Мы видим, что чувства её сильные, зрелые и оформленные. Чувство это созрело в ней давно и сейчас готово дать ей внутреннюю силу.

Вторая карта — желание: 7 Пентаклей перевёрнутая. Это говорит о тревоге, что ей может не хватить денег, и она боится брать ипотеку, опасаясь, что не сумеет её выплатить. Также эта карта говорит о том, что ей пора действовать, иначе она упустит момент.

Третья карта — энергия — Рыцарь Жезлов. И тут мы видим, что она на верном пути, силы её сконцентрированы и активны.

Четвёртая карта — цель: Солнце. Мы видим, что цель сформирована, реальна и целостна. Ситуация уже запущена и разовьётся стремительно и счастливо для неё. Здесь мы можем говорить о том, что результат превзойдет её ожидания.

Пятая карта — действие: Колесо Фортуны. Всё произойдёт в ближайшее время и будет выглядеть как невероятная удача. Высшие силы на её стороне.

Шестая карта — достижение: Дама Пентаклей. Эта карта является картой материального воплощения, так же она конкретно означает в этом вопросе — владение недвижимостью.

Седьмая карта — празднование: 10 Пентаклей. Эта карта говорит об итоге — получение собственности на недвижимость. Кроме всего прочего, эта позиция предсказывает серьёзное улучшение финансового благосостояния в будущем.

На плохие карты поставьте церковные свечи и пусть они прогорят — таким образом их плохая энергетика очистится.

В нашем примере это одна карта — 7 Пентаклей.

После этого замените эти позиции на другие карты, выбранные вами и подходящие по смыслу. В данном случае мы выбрали Вселенную, так как для клиентки этот вопрос был крайне важен, и стоящие в раскладе Большие Арканы позволяют нам использовать энергию этой карты. Поставьте на них красные свечи, сконцентрируйтесь на желании, и прочитайте молитву семь раз. Дайте свечам догореть.
После этого ваше желание начнёт свой путь навстречу вам!