Академия Практической Парапсихологии Аратрон
приглашает
28 марта начнется новый авторский курс
КАРМА И МАГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ
***************************
Этот курс зрел у меня долго, накапливался материал, опыт и понимание процессов. В своей практике я вижу, что кармические энергии являются главными в формировании сценария нашей жизни, именно в них мы упираемся в попытках изменить что-либо, о них спотыкаемся, когда пытаемся наладить течение жизни, они формируют нашу личную жизнь и достижения.
Вообщем, я бы сказала, что карма первична. А потом уже детские травмы, характер, родовые сценарии. Все они вытекают из первоисточника нашего накопленного опыта в этой жизни и предыдущих.
С этим и будем разбираться. Со способами определения своих кармических долгов и бонусов, с техниками отработки кармических хвостов и очищения негатива на уровне тончайших кармических вибраций, с активацией позитивной энергии.
И безусловно поговорим о Душе. Ведь именно она является сосудом для хранения кармической энергии, она сталкивается с глубочайшими стрессами от нарушения законов причины и следствия, от отказа следовать своей миссии и предназначению, она бьется в осколки от наших страхов и печали.
*******************************
Программа курса:
Что такое карма?
Как она формируется?
Какова ее структура?
Можно ли ее чистить?
Каковы принципы законов кармического плана?
Кармические сосуды
Магические ритуалы
Ритуалы исцеления и возвращения души
Обо всем этом вы узнаете на этом курсе.
Мастер Светлана Таурте
Занятия будут идти по субботам с 13:00 до 18:00 два раза в месяц.
Стоимость 6000 руб. в месяц.
Продолжительность курса 3 месяца.